Программа для телеканала Оружие

Четверг, 14 января

Программа Начало Конец
ВМФ СССР. Хроника победы [16+] (Подводные лодки "Малютки") 06:25 06:50
Искусство войны [16+] (2-я серия) 06:50 07:00
Боевой надводный флот Отчизны [0+] (3-я серия) 07:00 07:40
Средневековое оружие [16+] 07:40 08:00
Мужские игрушки [16+] 08:00 08:15
Между молотом и наковальней [16+] (Только для чемпионов) 08:15 09:00
Военные ошибки [16+] (Гибель линейного крейсера) 09:00 09:20
Оружие [16+] (Пистолеты-пулеметы МР 18, МР 38, МР 40) 09:20 09:50
Истребители: Последний бой [12+] (1-я серия) 09:50 10:40
Истребители: Последний бой [12+] (2-я серия) 10:40 11:35
Боевой надводный флот Отчизны [0+] (2-я серия) 11:35 12:15
Стальные парни [16+] (14-я серия) 12:15 13:00
Военные ошибки [16+] (Мятеж в окопах) 13:00 13:20
Оружие [16+] (Винтовка Токарева СВТ 40) 13:20 13:45
Маршалы Сталина [12+] (Александр Василевский) 13:45 14:25
ВМФ СССР. Хроника победы [16+] (Подводные лодки "Малютки") 14:25 14:50
Искусство войны [16+] (2-я серия) 14:50 15:00
Боевой надводный флот Отчизны [0+] (3-я серия) 15:00 15:40
Средневековое оружие [16+] 15:40 16:00
Мужские игрушки [16+] 16:00 16:15
Между молотом и наковальней [16+] (Только для чемпионов) 16:15 17:00
Военные ошибки [16+] (Гибель линейного крейсера) 17:00 17:20
Оружие [16+] (Пистолеты-пулеметы МР 18, МР 38, МР 40) 17:20 17:50
Истребители: Последний бой [12+] (1-я серия) 17:50 18:40
Истребители: Последний бой [12+] (2-я серия) 18:40 19:35
Боевой надводный флот Отчизны [0+] (2-я серия) 19:35 20:15
Стальные парни [16+] (14-я серия) 20:15 21:00
Военные ошибки [16+] (Мятеж в окопах) 21:00 21:20
Оружие [16+] (Винтовка Токарева СВТ 40) 21:20 21:45
Маршалы Сталина [12+] (Александр Василевский) 21:45 22:25
ВМФ СССР. Хроника победы [16+] (Подводные лодки "Малютки") 22:25 22:50
Искусство войны [16+] (2-я серия) 22:50 23:00
Боевой надводный флот Отчизны [0+] (3-я серия) 23:00 23:40
Средневековое оружие [16+] 23:40 00:00
Мужские игрушки [16+] 00:00 00:15
Между молотом и наковальней [16+] (Только для чемпионов) 00:15 01:00
Военные ошибки [16+] (Мятеж в окопах) 01:00 01:20
Оружие [16+] (Винтовка Токарева СВТ 40) 01:20 01:50
Истребители: Последний бой [12+] (2-я серия) 01:50 02:45
Истребители: Последний бой [12+] (3-я серия) 02:45 03:35
Боевой надводный флот Отчизны [0+] (3-я серия) 03:35 04:15
Между молотом и наковальней [16+] (Только для чемпионов) 04:15 05:00
Военные ошибки [16+] (Неприступная линия Газала) 05:00 05:20
Оружие [16+] (Пулеметы MG 34 и MG 42) 05:20 05:45
Маршалы Сталина [12+] (Иван Конев) 05:45 06:25