Программа для телеканала Оружие

Четверг, 17 сентября

Программа Начало Конец
Мужские игрушки [16+] 06:20 07:00
Освобождение [12+] (Яссо-Кишиневская наступательная операция) 07:00 07:20
Апостол [16+] (11-я серия) 07:20 08:15
Лучший стрелок [16+] (6-я серия) 08:15 09:00
Между молотом и наковальней [16+] (Шипастый щит) 09:00 09:40
История российского флота [12+] (Век Екатерины) 09:40 10:20
Уйти от погони [18+] (Панама) 10:20 11:10
Искусство войны [16+] (2-я серия) 11:10 11:20
Выдающиеся авиаконструкторы [12+] (Сергей Ильюшин) 11:20 12:00
Сделано в СССР [12+] (Гаубица Д-30) 12:00 12:15
Лучший стрелок [16+] (5-я серия) 12:15 13:00
Между молотом и наковальней [16+] (Меч викингов) 13:00 13:40
История российского флота [12+] (Повелители ветра) 13:40 14:20
Мужские игрушки [16+] 14:20 15:00
Освобождение [12+] (Яссо-Кишиневская наступательная операция) 15:00 15:20
Апостол [16+] (11-я серия) 15:20 16:15
Лучший стрелок [16+] (6-я серия) 16:15 17:00
Между молотом и наковальней [16+] (Шипастый щит) 17:00 17:40
История российского флота [12+] (Век Екатерины) 17:40 18:20
Уйти от погони [18+] (Панама) 18:20 19:10
Искусство войны [16+] (2-я серия) 19:10 19:20
Выдающиеся авиаконструкторы [12+] (Сергей Ильюшин) 19:20 20:00
Сделано в СССР [12+] (Гаубица Д-30) 20:00 20:15
Лучший стрелок [16+] (5-я серия) 20:15 21:00
Между молотом и наковальней [16+] (Меч викингов) 21:00 21:40
История российского флота [12+] (Повелители ветра) 21:40 22:20
Мужские игрушки [16+] 22:20 23:00
Освобождение [12+] (Яссо-Кишиневская наступательная операция) 23:00 23:20
Апостол [16+] (11-я серия) 23:20 00:15
Лучший стрелок [16+] (6-я серия) 00:15 01:00
Между молотом и наковальней [16+] (Меч викингов) 01:00 01:40
История российского флота [12+] (Повелители ветра) 01:40 02:15
Уйти от погони [18+] (5-я серия) 02:15 03:00
Искусство войны [16+] (2-я серия) 03:00 03:20
Выдающиеся авиаконструкторы [12+] (Артём Микоян) 03:20 04:00
Сделано в СССР [12+] (Средние танки Т-54 и Т-55) 04:00 04:15
Лучший стрелок [16+] (6-я серия) 04:15 05:00
Между молотом и наковальней [16+] (Непальский кукри) 05:00 05:40
История российского флота [12+] (Паруса против пара) 05:40 06:20