Изменения в сетке канального наполнения

20 сентября 2022 года

1 октября 2022г.

Уважаемые Абоненты!

Обращаем ваше внимание!

Телеканалы "National Geographic", "National Geographic Wild" и "FOX" прекращают свое вещание на территории РФ.

Мы постарались сделать так, чтобы  заменить ушедшие телеканалы.

Знакомьтесь!

С 1 октября 2022г. новые каналы (в тестовом режиме):
 

 

Развлекательно-познавательный канал в жанре документалистики, нацеленный в основном на мужскую аудиторию телезрителей. Телеканал будет транслировать передачи самых разнообразных жанров: путешествия, история, наука, дикая природа, еда, охота и рыбалка.
«TERRA» - территория крутых документалок! (кнопка 136)

 


 

Телеканал топовых азиатских сериалов из Южной Кореи, Японии и Китая для широкой аудитории. Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала сериалы последних лет различных жанров и тематик – от мистических историй из прошлого до рассказов о жизни и бизнесе в  современных реалиях. Драмы, детективы, комедии, мистика, исторические сериалы – вся палитра азиатского кинематографа в эфире телеканала. (кнопка 48)

 На кнопке 134 ("National Geographic Wild") ничего пока не будет

Обращаем внимание!

Новые телеканалы включены в тестовом режиме. Мы ждем ваше мнение по этим телеканалам и ваши предложения по другим интересующим вас телеканалам.

Свои предложения вы можете оставлять в наших группах .

А также +79379674774.


 

 

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.