Новые каналы в нашей сети

30 июня 2022 года

смотрите с 1 июля

Дорогие друзья!

С 1 июля 2022г. смотрите новые каналы в нашей сети!

 Timeless Dizi Channel –  телеканал, который транслирует самые современные и популярные многосерийные мелодрамы турецкого производства.

Любовь. Семья. Предательство. Интрига. Эти сюжеты никогда не теряют своей актуальности, а герои сериалов телеканала Timeless Dizi Channel говорят на одном языке искренних чувств со своими поклонниками по всему миру.

Нашумевшие высокобюджетные премьеры и лауреаты международных кинопремий вошли в библиотеку телеканала Timeless Dizi Channel: «Мамы и матери», «Красная косынка», «Дядя Кара», «Курт Сеит и Александра» и другие хиты с главными звёздами многосерийного кино Турции.  (кнопка 31, частота 482)

СуперГерои - Телеканал для детей дошкольного и школьного возраста. 

Новый телеканал для детей от 4 до 12 лет. В эфире телеканала — развлекательные и познавательные передачи с давно знакомыми любимыми персонажами и новыми яркими СуперГероями, которые придутся по душе как взрослым, так и маленьким телезрителям. Разнообразные жанры, интересные сюжеты, яркие эмоции – встречайте на канале «СуперГерои». (кнопка 74, частота 602)

 HDL – телеканал о Человеке и многообразии его жизни.

В центре внимания – Человек, его невероятные интеллектуальные и физические возможности, способы познания и изучения им окружающего мира, новые технологии и направления в науке, двигающие человечество вперёд. HDL – это канал о нас с вами и увлекательное путешествие по миру, в котором мы живём, и далеко за его пределы. Каждый день мы знакомим вас с новейшими открытиями в области медицины, биотехнологий и искусственного интеллекта; поражаем невиданными пределами человеческих возможностей; рассказываем о том, куда движется наша цивилизация. (кнопка 135, частота 698)

 

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.