Смотрите новые каналы

30 декабря 2019 года

с 1 января 2020 года

Уважаемые абонеты!

В январе 2020 года смотрите в кабельной сети "ДОМ-ТВ" новые каналы!

Телеканал "КВН ТВ" - круглосуточный телеканал, в эфире которого можно увидеть все самое лучшее, памятное, любимое из встреч веселых и находчивых Телеканал предлагает к  просмотру игры Высшей и Премьер-лиги  КВН, фестивали в Сочи, Юрмале и Светлогорске, различные программы о КВН, репортажи с места событий, программы с участием звезд клуба. (кнопка 61)

 

Телеканал "Матч!Страна"-  самые яркие и зрелищные российские соревнования в круглосуточном режиме! Чемпионаты страны по легкой атлетике, плаванию, спортивной и художественной гимнастике, биатлону, волейболу, гандболу, баскетбольные матчи Единой Лиги ВТБ, а также международные соревнования, проходящие на территории России. (кнопка 110)

Новые каналы доступны в открытой цифре в тарифах "Большой", "Двойной 30", "Двойной 50", "Двойной 100", "Двойной без проводов 30", Двойной без проводов 100"

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.