Изменение стоимости некоторых тарифов

1 октября 2019 года

с 01.11.2019г.

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!

Обращаем Ваше внимание!

С 01.11.2019 изменяются некоторые тарифы на услуги кабельного телевидения (КТВ) от ООО «ДОМ-ТВ» и на услуги по предоставлению доступа в Интернет (Интернет) от ООО «ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ».

  1. Повышается плата на услуги КТВ по тарифному плану «Большой». Общий размер платы по нему составит 350 рублей в месяц, НДС не облагается.

Тариф за услугу «предоставление в постоянное пользование абонентской линией» составит 200 рублей в месяц, а тариф за услугу «доставка сигналов телеканалов по пакету Большой» - 150 рублей в месяц.

При авансовой оплате за 12 месяцев вперед сохраняется прежняя цена в размере 330 рублей в месяц.

  1.  Повышается плата за услуги КТВ и Интернет по совмещенному тарифному плану «Двойной 30». Общий размер платы по этому тарифному плану составит 550 рублей в месяц, НДС не облагается.

Стоимость услуг КТВ в составе этого тарифного плана останется прежней – 250 рублей в месяц. Тариф за Интернет повышается до 300 рублей в месяц.

В случае если Вы пользуетесь услугами по указанным тарифным планам и оплатили их за будущие периоды авансовыми платежами, то Вам будет сделан перерасчет с учетом новых тарифов.

Подробности по телефону 8 (845-2) 674-774 и в абонентских пунктах ООО «ДОМ-ТВ».

 

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.