Премьера на телеканале "Sony Sci Fi"

14 ноября 2016 года

Смотрите на телеканале "Sony Sci-Fi" премьеру!

С 15 ноября с 15 ноября по будням в 19:20 (МСК) «Люди» – 1 сезон

В мире, где людям помогают роботы, должно быть всё просто. За тебя любую работу может сделать «чудо техники». Но что тогда будешь делать ты?

Синты – так называют «суперлюдей» с искусственным интеллектом. Они похожи на человека, даже превосходят: по физической силе, выносливости, красоте… Хозяева дорожат своими новыми помощниками, но не воспринимают всерьез. Проходит время, и идеальная внешность роботов начинает вызывать ревность, выносливость – зависть, а сила – страх. Назревает столкновение двух разумов – человеческого и воссозданного. В этой игре, сначала подпольной, затем – всё более явной, у обеих сторон есть то, ради чего стоит сражаться. Но оказывается, что грань двух миров слишком тонка, чтобы быть уверенным даже в собственной принадлежности к какому-то из них.

16+

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.