Программа для телеканала Усадьба

Вторник, 17 апреля

Программа Начало Конец
Красиво жить [12+] (18-я серия) 06:05 06:30
Безопасность [12+] (Змеи) 06:30 07:00
Варенье [12+] (22-я серия) 07:00 07:15
Как поживаете? [12+] (2-я серия) 07:15 07:40
Цветик-семицветик [12+] (Обрезка гортензии) 07:40 08:00
Мегабанщики [16+] (2-я серия) 08:00 08:30
Частный сектор [12+] (12-я серия) 08:30 09:00
Чай вдвоём [12+] (25-я серия) 09:00 09:15
Букварь дачника [12+] (8-я серия) 09:15 09:25
Сад [12+] (128-я серия) 09:25 09:45
Народные умельцы [12+] (9-я серия) 09:45 10:15
Красиво жить [12+] (19-я серия) 10:15 10:40
Безопасность [12+] (Опасные материалы) 10:40 11:05
10 самых больших ошибок [16+] (21-я серия) 11:05 11:35
Огородные вредители [12+] (25-я серия) 11:35 12:05
Русская кухня [12+] (Сырники с ягодной подливой) 12:05 12:20
Я садовником родился [12+] (2-я серия) 12:20 12:35
Дом, милый дом! [12+] (20-я серия) 12:35 12:45
Вершки-корешки [12+] (12-я серия) 12:45 13:00
Ботаника с Павлом Стерховым [12+] (4-я серия) 13:00 13:30
Инспекция Холмса [12+] (Поддай жару) 13:30 14:15
Наш румяный каравай [12+] (15-я серия) 14:15 14:30
Урожай на столе [12+] (10-я серия) 14:30 15:00
У мангала [12+] (25-я серия) 15:00 15:30
Красиво жить [12+] (19-я серия) 15:30 16:00
Безопасность [12+] (Опасные материалы) 16:00 16:30
10 самых больших ошибок [16+] (21-я серия) 16:30 17:00
Огородные вредители [12+] (25-я серия) 17:00 17:25
Профпригодность [12+] (9-я серия) 17:25 18:00
С пылу с жару [12+] (22-я серия) 18:00 18:10
Подворье [12+] (10-я серия) 18:10 18:25
Беспокойное хозяйство [12+] (Дикобраз) 18:25 19:00
Декоративный огород [12+] (Собираем урожай: яблоки) 19:00 19:25
Садовые истории с Оливией АндриакО [12+] (8-я серия) 19:25 20:00
Сам себе дизайнер [12+] (11-я серия) 20:00 20:15
Сельсовет [12+] (11-я серия) 20:15 20:30
Школа дизайна [12+] (10-я серия) 20:30 21:00
Я-фермер [12+] (19-я серия) 21:00 21:25
Старый новый дом [12+] (42-я серия) 21:25 21:50
Дачные радости [12+] (87-я серия) 21:50 22:20
Дачных дел мастер [12+] (4-я серия) 22:20 22:50
Побег из города [12+] (29-я серия) 22:50 23:20
Календарь дачника [12+] (Календарь дачных работ — с 17 по 23 апреля) 23:20 23:40
Я садовником родился [12+] (2-я серия) 23:40 00:00
Крымские дачи [12+] (8-я серия) 00:00 00:35
Дома на деревьях [12+] (Двадцатитонное ранчо на дереве) 00:35 01:20
Домашние заготовки [12+] (34-я серия) 01:20 01:30
Дачные хитрости [12+] (6-я серия) 01:30 01:45
Дачная энциклопедия [12+] (9-я серия) 01:45 02:15
Самогон [12+] (21-я серия) 02:15 02:30
Искатели приключений [12+] (15-я серия) 02:30 03:00
Варенье [12+] (22-я серия) 03:00 03:15
Как поживаете? [12+] (2-я серия) 03:15 03:40
Цветик-семицветик [12+] (Обрезка гортензии) 03:40 03:55
Мегабанщики [16+] (2-я серия) 03:55 04:25
Частный сектор [12+] (12-я серия) 04:25 04:55
Чай вдвоём [12+] (25-я серия) 04:55 05:10
Букварь дачника [12+] (8-я серия) 05:10 05:20
Народные умельцы [12+] (9-я серия) 05:20 05:50
Сад [12+] (146-я серия) 05:50 06:05