Смотрите новые каналы

14 января 2019 года

пакет "Большой"

Уважаемые абонеты!

В январе 2019 года смотрите в кабельной сети "ДОМ-ТВ" новые каналы!

Телеканал "О!" - Детский телеканал «О!» — это остров открытий для дошкольников, учеников младших классов и их родителей.

На познавательном телеканале собраны лучшие развивающие передачи и мультфильмы, которые сделают время ребёнка перед телевизором не только приятным, но и полезным. Максимальная концентрация познавательных и образовательных программ ждет зрителей в ежедневном тематическом блоке «Открытия!»: здесь можно научиться читать, считать, рисовать и говорить по-английски. А по выходным дням на «О!» выходит рубрика «О!Кино». В ней собраны лучшие художественные или анимационные полнометражные фильмы, которые можно посмотреть всей семьей.

Телеканал адресован маленьким фантазёрам, экспериментаторам и почемучкам.

Открытия начинаются с «О!»

Телеканал "Дорама" - Сериалы производства Японии, Южной Кореи, Китая, Тайваня и др. стран, которые принято обозначать общим термином «дорама». Специфика азиатских сериалов, завоевавших популярность на разных континентах, -  их нацеленность на молодую зрительскую аудиторию, участие звезд шоу‑бизнеса. Распространенная тематика – романтические отношения, социальные комедии, школьная, студенческая и спортивная жизнь.

Телеканал "Киносерия" - Современные сериалы зарубежных студий:  BBC, France Television, DR1, Disney, Federation Entertainment и др. Это и премьеры, и известные проекты, завоевавшие симпатии аудитории. Жанры сериалов -детективы, триллеры, военные и исторические драмы, фантастика.   В сетке вещания еженедельно представлено 6 сериалов. По будням демонстрируются по 2 серии, по воскресеньям для удобства зрителей — все серии премьерных сериалов в режиме нон‑стоп.

 

Обращаем Ваше внимание на изменения в сетке канального наполнения (пакет "Большой", а также на совмещенных тарифах)

телеканал "Cinema" смотрите на 38 кнопке

телеканал "Первый Метео" - прекратил свое вещание

Полный перечень цифровых и аналорговых каналов, распространияемых в кабельной сети "ДОМ-ТВ" здесь

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.