Смотрите новые каналы

15 января 2018 года

с 15 января 2018г. в пакете "Большой"

Уважаемые абоненты!

Смотрите новые телеканалы:

Победитель голосования!

Самый «сказочный» телеканал для юных зрителей от 4 до 12 лет, на котором представлены классические и современные художественные фильмы‑сказки, сказочные мультфильмы и мультсериалы. Зрители телеканала первыми получат возможность смотреть фильмы‑сказки российских и европейских режиссеров, которые никогда раньше не шли на российском ТВ. На телеканале также будут показаны культовые ленты, на которых выросло нескольких поколений зрителей — «Аленький цветочек», «Вовка в тридевятом царстве», «Морозко», «Огонь, вода и медные трубы». Любители фэнтези увидят  «Хроники Нарнии», «Алису в стране чудес» и многое другое.

Плюс два канала бонусом:

Телеканал "О2ТВ"— молодежный музыкально-развлекательный канал, яркий и неформатный. "О2ТВ"— телевидение для думающего современного зрителя, которому интересны наука и искусство, музыка и массмедиа. "О2ТВ" — это связь между зрителем, живущим в социальных сетях, и приверженцами TV-формата. "О2ТВ" молод, оригинален и свеж, как и аудитория, для которой он создан.

Телеканал "Первый МЕТЕО" - круглосуточный канал о погоде. Для тех, кто хочет в любую минуту узнать информацию о погоде и окружающей среде. "Первый МЕТЕО": прогноз погоды, погодная аналитика, природные происшествия.

Новые телеканалы включаются в пакет "Большой", а также в совмещенные тарифы "Двойной 15", "Двойной 25", "Двойной 50", "Двойной без проводов 30", "Двойной без проводов 60". Частота 674.

 

 

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.