Тариф "Новогодний"

15 декабря 2017 года

Беспроводное ТВ "Смотрешка"+Безлимитый интернет+онлайн-кинотеатр за 550 рублей

Уважаемые абоненты!

 

Наши партнеры – ООО «ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ» и ООО «ЛайфСтрим» – ввели акционный тарифный план (ТП) «Новогодний»!

Он включает в себя:

- безлимитный интернет – скорость до 60 Мбит/сек,

- беспроводное ТВ СМОТРЁШКА – от 140 каналов,

- доступ к онлайн-кинотеатру MEGOGO – 30 000 единиц видео.

В рамках ТП доступны все базовые функции беспроводного ТВ: паузы эфира, перемотка, архив передач, просмотр с нескольких устройств. ТВ и фильмы из онлайн-кинотеатра можно смотреть не только дома, но и в любом месте, где есть интернет. Например, в транспорте или за городом.

Общая стоимость услуг по ТП «Новогодний» составляет 550 рублей в месяц.

ТП введен на период с 05.12.2017 до 12.02.2018.

 

С 18.12.2017г. в качестве подарка на Новогодние праздники на ТП «Новогодний» будут переведены все абоненты, пользующиеся услугами по ТП «Первый».

С 18.12.2017г. ТП «Новогодний» также доступен для подключения новым абонентам, которые ранее никогда не пользовались услугами беспроводного ТВ «СМОТРЁШКА» на платной основе.

К ТП «Новогодний» возможно подключение любых дополнительных ТП.

 

С 13.02.2018 условия ТП «Новогодний» будут автоматически изменены на условия ТП «Первый»: количество каналов сократится до 54, доступ к онлайн-кинотеатру MEGOGO будет закрыт. Стоимость услуг не изменится.

Действие акционного ТП «Старт» (30 дней бесплатно для новых абонентов беспроводного ТВ «СМОТРЁШКА») в период с 05.12.2017 по 12.2018 не приостанавливается. Подключение к нему осуществляются в обычном режиме.

Услуги «Интернет» оказывает ООО «ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ». Услуги «Беспроводное ТВ» и «Доступ к онлайн-кинотеатру» оказывает ООО «ЛайфСтрим». Официальный партнер по подключениям в г. Саратове – ООО «ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ». Информационный партнер в г. Саратове – ООО «ДОМ-ТВ».

 

 

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.