Ты можешь стать комментатором НХЛ на Eurosport!

27 апреля 2017 года

Eurosport объявляет конкурс хоккейных комментаторов

Ты можешь стать комментатором НХЛ на Eurosport!

Eurosport объявляет конкурс хоккейных комментаторов


Eurosport приглашает всех поклонников хоккея попробовать себя в качестве комментатора матчей чемпионата Национальной хоккейной лиги — самого престижного турнира планеты среди хоккейных клубов. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 мая на сайте nhl.eurosport.ru.

Для участия в конкурсе достаточно записать небольшой аудиокомментарий к фрагменту одного из матчей НХЛ. Профессиональное жюри комментаторов Eurosport в составе Владимира Дехтярева, Сергея Федотова, Олега Мосалева и Александра Кузмака выберет пятерку лучших. Из них двое автоматически станут победителями конкурса, а третьего счастливчика определит голосование посетителей сайта.

Свое напутствие будущим участникам дал один из ведущих российских комментаторов. «Верьте в себя, любите игру, спотыкаясь, вновь вставайте и идите к цели! Вот тогда мечта станет реальностью и вас услышат тысячи зрителей!» - призывает конкурсантов Сергей Федотов, который сопровождает в эфире Eurosport трансляции матчей чемпионата НХЛ.

Итоги конкурса будут подведены в середине мая, после чего каждый из трех победителей получит возможность в прямом эфире прокомментировать один из матчей плей-офф НХЛ в студии Eurosport в Москве. Все трое победителей поработают в дуэтах с лучшими российскими комментаторами НХЛ.

«Мы видим устойчивый рост интереса к матчам НХЛ в регионах. Этот проект позволит любителям хоккея со всей страны не только оказаться в кресле комментатора, не выходя из дома, но и возможно осуществить свою мечту. Победители смогут поработать в прямом эфире на топ-матчах кубка Стэнли с участием российских звёзд, получив ни с чем не сравнимый опыт и поддержку ведущих комментаторов НХЛ на Eurosport», - комментирует директор по развитию Eurosport Алексей Виноградов.

Зрители уже могут следить за российскими звездами в матчах плей-офф НХЛ в прямом эфире телеканалов Eurosport и сервисе Eurosport Player.


Подробности конкурса на сайте nhl.eurosport.ru


Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.