Премьера на телеканале "Бобёр"

6 марта 2017 года

с 6 марта

Громкая премьера на телеканале «Бобёр» — реалити-шоу
«Строим дом. Базовый уровень»


      С 6 марта 2017 года на телеканале «Бобёр» стартует оригинальное остросюжетное реалити-шоу «Строим дом. Базовый уровень». Многосерийный проект посвящен тому, как построить ультрасовременный, модный, экологичный и функциональный дом в российских условиях.
Телеканал «Бобёр» познакомит зрителей со всеми этапами строительства: выбор инженеров, сантехников и печников, проектирование, постройка дома и создание неповторимого стильного интерьера, а также сложности взаимопонимания дизайнеров и прорабов и дальнейший поиск совместного решения.
      Шоу «Строим дом. Базовый уровень» расскажет о настоящих эмоциях и переживаниях владельцев дома, мечтающих воплотить желаемое в реальность. Герои реалити-шоу столкнутся с горькими разочарованиями и искренними улыбками, угрозами, муками совести и, конечно, с неимоверной радостью от полученного результата!
      Смотрите новое шоу «Строим дом. Базовый уровень» по будням в 21:00 мск на телеканале «Бобёр»!

 

 

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.