Ты звезда TLC

28 июля 2016 года

Внимание конкурс

TLC открывает дорогу к славе

Телеканал объявляет конкурс, победитель которого станет ведущим нового шоу

TLC открывает дорогу к славе для всех, кто мечтает о карьере телеведущего – телеканал объявляет конкурс «Ты – звезда TLC», победитель которого представит зрителям новый многосерийный проект «Незабываемые моменты TLC». Помимо съемок в шоу TLC победителя конкурса ждут и другие ценные призы от партнеров проекта, компании Coral Travel и журнала Cosmopolitan. Это поездка на двоих ОАЭ, а также съемка в рубрике журнала Cosmopolitan.

 

Чтобы присоединиться к конкурсу, достаточно совершить два простых шага: снять двухминутный видеоролик, а затем разместить его на сайте канала tlc-tv.ru с 1 по 21 августа включительно, заполнив короткую анкету. В конкурсном видео каждый претендент должен рассказать о себе, а также прочитать подводку к шоу. Получить советы и рекомендации для подготовки конкурсной заявки можно будет уже с 18 июля на сайте канала. Попробовать свои силы могут как девушки, так и представители сильного пола, ведь эмоциональные и искренние истории TLC никого не оставят равнодушными!

 

Авторы десяти лучших роликов выйдут во второй этап: пятерых отберет экспертное жюри, а еще пять получат шанс побороться за победу по итогам зрительского голосования. Наличие группы поддержки не только разрешается, но и приветствуется – претенденты могут поделиться ссылкой на свою конкурсную работу со знакомыми, родственниками и коллегами, чтобы те поддержали их на пути к заветной цели. Зрители, поддержавшие своих фаворитов, тоже не останутся без внимания, ведь среди них TLC также будет разыгрывать призы – главным из которых станет поездка на двоих на живописные курорты Арабских Эмиратов от компании Coral Travel.

 

Десять полуфиналистов пройдут однодневный курс начинающего телеведущего в Москве: их ждут мастер-классы по стилю, работе перед камерой и многое другое. После этого конкурсантам предстоит продемонстрировать, чему они научились, чтобы обойти соперников и оказаться в тройке лучших, которую определит жюри. Окончательный вердикт вынесут зрители, определив в ходе финального голосования нового ведущего TLC.

 

 

 

 


 


 


 


 


 

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.