Новые каналы в пакете "Большой" с 1 августа 2016

21 июля 2016 года

Уважаемые абоненты!

Обращаем Ваше внимание на изменение в сетке канального наполнения!

С 1 августа 2016 года смотрите НОВЫЕ КАНАЛЫ в пакете "Большой"!

Смотрите и делитесь с нами своим мнением о новых каналах!


 

«Иллюзион+» — это телеканал популярного зарубежного кино. «Иллюзион+» , чтобы увлечь привередливого зрителя программа передач предлагает новинки кинопроката — комедии, боевики, мелодрамы, фантастику, триллеры, а также шедевры классического кинематографа (вместо TV 1000)


 

«Кино ТВ» - телеканал о кино. Большую часть эфирного времени занимает демонстрация художественных фильмов самых различных жанров, стран и лет производства, а также на телеканале о том, что всегда остаётся за кадром; побывать на съемочных площадках, самых престижных кинофестивалях, увидеть беседы о кино с известными актерами, режиссерами и критиками (TV 1000 Русское кино)


 

 

Матч! Игра». Играет и показывает! Рейтинговые мировые турниры в прямом эфире: Европейские клубные турниры по баскетболу, волейболу, гандболу, теннису и другим игровым видам спорта (вместо Viasat Sport)


 

 

«Матч! Арена». 24 часа в сутки о спорте для искушенного зрителя! Самые престижные мировые турниры в прямом эфире: Олимпийские Игры, Чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, биатлону, лыжным гонкам, фигурному катанию, водным видам спорта и другие (вместо Viasat Explorer)


 

Телеканал "История" Телеканала "История" - это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной (вместо Viasat History)

 

Телеканал "Калейдоскоп ТВ" -познавательный, развлекательный информационный и культурно- просветительский о культурном наследии и научных открытиях, о загадках вселенной и о жизни планеты в документальном кино; отечественные и зарубежние фильмы, мини-сериалы, комедии и детективы (вместо Viasat Nature)

Обращаем Ваше внимание, что телеканалы «Lifenews” и «Саратов 24» меняются местами (по техническим причинам)

 

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.