Смотрите в июле премьеры

5 июля 2016 года

телеканал "Sci-Fi"

Смотрите в июле премьеры на телеканале "Sci-Fi"

С 19 июля в 20:55 (мск) смотрите премьеру сериала «Флэш» на телеканале Sony Sci-Fi

В детстве Барри Аллен видел, как убили его мать. Но в преступлении обвинили отца, и мальчик рос сиротой. Устроившись на работу судмедэксперта, Барри пытается вяснить правду о смерти своей матери. След приводит его к ускорителю частиц, после взрыва которого Барри ударяет молния. Парень впадает в кому на девять месяцев, а очнувшись, понимает, что теперь обладает сверхзвуковой скоростью. Но с такими способностями ему предстоит бороться с врагами посильнее.

 

С 25 июля в 19:20 (мск) смотрите премьеру сериала «Сотня» на телеканале Sony Sci-Fi

События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников…

 

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.