Телеканал "Калейдоскоп ТВ"

31 марта 2016 года

Смотрите с 1 апреля в "Базовом Цифровом", а также в "Двойном Цифровом 25", "Двойном Цифровом 40" и "Двойном Цифровом 60"

Калейдоскоп ТВ -  познавательный, развлекательный, информационный и культурно-просветительский телеканал.

Узоры в калейдоскопе никогда не повторяются. Их разнообразию нет предела.   Благодаря тому, что движется наша Земля, заканчивается один день и начинается другой, движется наша жизнь, движется калейдоскоп событий  и в жизни и на экране. Жизненные узоры бывают радостными и грустными, веселыми и трогательными, яркими и насыщенными.

Калейдоскоп ТВ предлагает телезрителю самый разнообразный контент:

  • о культурном наследии и научных открытиях;
  • о загадках вселенной и о жизни планеты;
  • о людях,  повлиявших на жизнь нашей страны и мирового сообщества и другое документальное кино;
  • отечественные и зарубежные художественные фильмы,  добрые и короткие сериалы, комедии и детективы, развлекательные телепрограммы.

Мы верим, что узоры нашего Калейдоскоп ТВ станут яркими и жизнеутверждающими, а телеканал будет увлекательным для самой широкой зрительской аудитории.

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.