Смотрите новые цифровые каналы в цифровом формате

29 февраля 2016 года

С 01.03.2016 в "Базовом Цифровом", а также в "Двойном Цифровом 25", "Двойном Цифровом 40" и "Двойном Цифровом 60"

Смотрите новые каналы в цифровом формате!

Хорошие комедии никогда не утомляют. За последние годы в нашей стране появилось много достойных фильмов и сериалов этого жанра, которые и объединились в телеканал «Комедия» - телекнал, создающий правильное настроение.

 

Путешествуйте каждый день с «Travel plus Adventure HD». Больше захватывающих приключений, больше цветов и идей, куда отправится в путешествие, а также больше незабываемых впечатлений глазами лучших путешественников со всего мира!

 

Счастье можно создать своими руками.

Телеканал «Бобер» - Вот оно счастье»!

Телеканал о современном дизайне и простых архитектурных решениях, которые создадут уют дома, на даче и в офисе. Вся полезная информация в доступной форме!

 

О самых важных вещах в жизни: любовь, дружба, чудо, обучение, путешествие, радость - расскажет детский канал «Рыжий» (все программы снабжены сурдопереводом для слабослышащих детей)

 

Новые каналы в «базовом Цифровом», а также «Двойной Цифровой 25», «Двойной Цифровой 40» и «Двойной Цифровой 60»

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.