Рок-уикенд на «Парке развлечений»

25 февраля 2016 года

Телеканал «Парк развлечений» предлагает провести последний уикенд зимы под аккомпанемент зажигательных ритмов рок-н-ролла!

27 февраля в 15:55  в программе «Легенды рока» история «плохих парней из Бостона» — группы Aerosmith. Cочетая в своём творчестве элементы хард-рока, хэви-метала, поп-музыки, глэма и блюза, эти музыканты добились невероятного успеха и по праву включены в Зал славы рок-н-ролла! 

В 16:20 на «Парк развлечений» еще одна американская рок-легенда, кумиры миллионов — Bon Jovi.

28 февраля в 10:25 в программе “Легенды рока” кавалер ордена Британской империи Сэр Элтон Джон, оказавший значительное влияние на развитие легкого рока. Познакомившись с интерсными фактами из биографии знаменитого исполнителя, зрители “Парка развлечений” смогут насладиться невероятным шоу-концертом Элтона под названием  “Рояль за миллион долларов”.

А завершится рок-уикэнд на “Парке развлечений” программами “Легенды рока” и “История видеоклипа”, посвященными ирландской группе U-2.

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.