Премьера на "1HD Music Television

17 декабря 2015 года

19 декабря в 22.00

В новой программе зрители увидят эксклюзивные репортажи с гоночных трасс международного уровня от знаменитой дрифт-команды Evil Empire Team. Формат передачи объединяет в себе тюнингованные и мощные автомобили, дерзкие гоночные войны, захватывающие соревнования по дрифтингу и, конечно же, драйвовую музыку.

«Раньше у нас в эфире присутствовал музыкальный блок под названием «Extreme Music», а программа «1HD Evil Empire» –  его некая реинкарнация, но в более узком ключе и, безусловно, на голову выше того, что было раньше, - говорит Павел Якось, генеральный директор 1HD Music Television. - Это уже не просто музыкальный блок, а зрелищное автоспортивное шоу, спродюссированное совместно с Evil Empire Team, которые известны тем, что объединили в себе всё экстремальное движение Санкт-Петербурга. В кадре можно будет увидеть сильнейших дрифтеров команды EE Team - Сергея Кабаргина, Кристапса Блушса и Гвидо Элксниса, которые успешно выступают как в России, так и в Европе».

Высокие скорости, динамика, дрифт, эффектные заносы и море адреналина – все это ждет зрителей телеканала 1HD Music Television каждую субботу в передаче «1HD Evil Empire».

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.